Sie befinden sich hier:

Ihre Ansprechpartner im Raum D/A/CH

Unsere Aussendienstmitarbeiter sind für Sie unterwegs. Gern können Sie sich mit ihren Anliegen über die entsprechenden Kontaktwege an unsere Mitarbeiter wenden. Grundsätzlich empfehlen wir Ihnen ihre Anfragen per EMail zu senden. Natürlich können Sie in dringenden Angelegenheiten auch unsere Mitarbeiter inhouse sowie unsere Zentrale telefonisch erreichen.

(Auswahl nach Land und PLZ-Gebiet)

Eckhard Schumann

Eckhard Schumann

vcard
Technischer Vertrieb/Technical Sales
Tel.: +49 35938 9800-636
E-Mail: e.schumann@miunske.com
Nico Garcia

Nico Garcia

vcard
Technischer Vertrieb/Technical Sales
Tel.: +49 35938 9800-649
E-Mail: n.garcia@miunske.com
Christian Drescher

Christian Drescher

vcard
Technischer Vertrieb/Technical Sales
Tel.: +49 35938 9800-79
E-Mail: c.drescher@miunske.com

Ihre technische Beratung Inhouse.

Unsere Ansprechpartner beraten Sie telefonisch zu allen Produkten unseres Portfolios und darüber hinaus. Gemeinsam mit unserem Außendienst suchen Sie nach ihrem Produkt oder ihrer ganz individuellen Lösung.

(Auswahl nach Land und PLZ-Gebiet)

Michael Slotta

Michael Slotta

vcard
Technischer Vertrieb/Technical Sales
Tel.: +49 35938 9800-635
E-Mail: michael.slotta@miunske.com
Matthias Wolf

Matthias Wolf

vcard
Technischer Vertrieb/Technical Sales
Tel.: +49 35938 9800-74
E-Mail: m.wolf@miunske.com
Steffen Schwarzbach

Steffen Schwarzbach

vcard
Technischer Vertrieb/Technical Sales
Tel.: +49 35938 9800-77
E-Mail: steffen.schwarzbach@miunske.com
Mandy Bartylla

Mandy Bartylla

vcard
Technischer Vertrieb/Technical Sales
Tel.: +49 35938 9800-651
E-Mail: mandy.bartylla@miunske.com
Mandy Hohlfeld

Mandy Hohlfeld

vcard
Technischer Vertrieb/Technical Sales
Tel.: +49 35938 9800-76
E-Mail: m.hohlfeld@miunske.com
© 2019