Sie befinden sich hier:

Ihre Ansprechpartner International

Internationale Kunden betreuen wir vorzugsweise über unsere, in der jeweiligen Region ansässigen, Vertriebspartner. Sie kennen die regionalen Gegebenheiten genau und sorgen als Muttersprachler für eine hohe Qualität in der Kommunikation. Diese mündet in unserem Hause bei dem zuständigen Vertriebsmitarbeiter, der für die Umsetzung der resultierenden Aufgaben aus dem Außendienst sorgt.

(Auswahl nach Land und PLZ-Gebiet)

Martin Blovsky

Martin Blovsky

vcard
Sales Representative Czech Republic
Mekra Lang International CR spol. s r.o.
Nepomucká 1331
332 02 Starý Plzenec
Tel.: +42 377 824893
Fax: +42 377 824893
E-Mail: blovsky@mekra.cz
Web: www.mekra.cz
Andrzej Milewski

Andrzej Milewski

vcard
Sales Representative Poland
El-Cab Sp.z.o.o. Bolechowo
ul. Obornicka 37
62 005 Owinska
Tel.: +48 618 11-8611
Fax: +48 618 11-2066
E-Mail: milewski-a@el-cab.com.pl
Web: www.el-cab.com.pl
Eric Dotter

Eric Dotter

vcard
Sales Representative France
A.R.T.C.
rue d'Avron 119
75012 Paris
Tel.: +33 607 098 354
E-Mail: eric.dotter@agency.miunske.com
Niels Vesters

Niels Vesters

vcard
Sales Representative Benelux
ASSIGO
Hoge Steenweg 43
5175 AG Loon op Zand
Tel.: +31 6288 413-78
E-Mail: n.vesters@assigo.com
Web: www.assigo.com
Klaus Nachtigall

Klaus Nachtigall

vcard
Sales Representative Sweden
TEKPLUS KN
Stubbvägen 20
82675 Ljusne
Tel.: +46 270 650 58
E-Mail: klaus.nachtigall@agency.miunske.com
Jan Barck

Jan Barck

vcard
Sales Representative Finland
SUOMEN ELEKTROLIND OY
Lautamiehentie 3
02770 Espoo
Tel.: +3589 5122344
Fax: +3589 5050110
E-Mail: elektrolind@elektrolind.fi
Web: www.elektrolind.fi

Konstantin Frei

vcard
Sales Representative Russia
Reimann Industrietechnik GmbH
Hauptstraße 2
94544 Hofkirchen-Garham
Tel.: +49 8541 8462
Fax: +49 8541-1609
E-Mail: k.frei@agency.miunske.com
Web: www.reimanngmbh.de

Ihre technische Beratung Inhouse.

Unsere Ansprechpartner beraten Sie telefonisch zu allen Produkten unseres Portfolios und darüber hinaus. Gemeinsam mit unserem Außendienst suchen Sie nach ihrem Produkt oder ihrer ganz individuellen Lösung.

(Auswahl nach Land und PLZ-Gebiet)

Michael Slotta

Michael Slotta

vcard
Technischer Vertrieb/Technical Sales
Tel.: +49 35938 9800-635
E-Mail: michael.slotta@miunske.com
Matthias Wolf

Matthias Wolf

vcard
Technischer Vertrieb/Technical Sales
Tel.: +49 35938 9800-74
E-Mail: m.wolf@miunske.com
Susanne Bräuer

Susanne Bräuer

vcard
Technischer Vertrieb/Technical Sales
Tel.: +49 35938 9800-643
E-Mail: s.braeuer@miunske.com
Steffen Schwarzbach

Steffen Schwarzbach

vcard
Technischer Vertrieb/Technical Sales
Tel.: +49 35938 9800-77
E-Mail: steffen.schwarzbach@miunske.com
Mandy Bartylla

Mandy Bartylla

vcard
Technischer Vertrieb/Technical Sales
Tel.: +49 35938 9800-651
E-Mail: mandy.bartylla@miunske.com
© 2019